Последние публикации автора

Русская община сегодня единственное решение

Противостояние народа и мигрантов стало важнейшим фактором внутренней политики России. На стороне народа выступили глава Следственного Комитета Бастрыкин, спикеры Госдумы Володин и Толстой, и даже Патриарх Кирилл. Но и они не могут остановить разрастание проблемы. В ответ на это стали появляться организации самообороны коренного населения. Самая крупная из них – «Русская община».

Фотоальбом

Общая папка-каталог фотографий  24го семинара

Размещены и доступны на яндекс.диске все фотографии

Феминизм – деструктивная идеология

Обсуждение влияния феминизма на семейные и межполовые отношения. Вардан Эрнестович Багдасарян поднимает вопросы деструктивной идеологии, которую представляет феминизм, и её воздействия на традиционные ценности, демографическую политику и общественные структуры.

Папка Презентаций

Общая папка презентаций 24й конференции

Размещены и доступны на яндекс.диске все присланные призентации.

Неоязычество в отсутствии концептуальной защиты.

Александр Леонидович Дворкин и этнолог Григорий Николаевич Базлов.

РЧ 30.01.2025. Прот. Александр Новопашин. «Неоязыческие корни украинского нацизма».

Презентация Радио-РОД

В условиях дефицита времени и мобильности, погрузиться в тему деятельности той или иной рабочей группы соратников на общем поле концептуальной работы, можно включив наше интернет-радио РОД - https://radio.rodveche.ru .

Страницы